Знания - несгораемый капитал вашей жизни

Знания - несгораемый капитал вашей жизниСоздавая новое предприятие или оценивая результаты деятельности действующей организации за определенный период, расширение собственных бизнес-знаний помогут избежать необоснованных налоговых затрат, а высвобождающиеся средства направить на расширение бизнеса или увеличения капитализации предприятия.

Совершенствуя знания в области экономики и бизнеса, открываются перед любым сотрудником организации большие возможности роста. Одно дело, когда главбух или финдиректор помогают ему принять решение, подтвержденное расчетами и другими аналитическими процедурами. И совсем другое, когда сотрудник видит несколько вариантов решений. Эта многовариантность стратегий управления позволит любому управленцу в случае изменений на рынке избежать дополнительных финансовых и интеллектуальных затрат.

Но какую программу обучения выбрать?

Для начала надо выбрать наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы: Как решить вопросы трудового законодательства? Как снизить себестоимость продукции? Как вести бизнес с учетом российских особенностей? Как максимизировать прибыль? Как распознать причины, обусловливающие экономические успехи или неудачи? Как управлять финансовыми потоками? и т.д.  А затем подобрать такую программу обучения, которая отвечала бы на эти вопросы.

Такие ускоренные программы обучения (от 1 до 9 месяцев) можно пройти в некоторых учебных центрах г. Москвы. Рядом с вами в микрорайоне Солнцево ЗАО г. Москвы находится один из таких образовательных центров дополнительного образования и повышения квалификации - НОУ "УКЦ "Экономика и Бизнес".

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-консультационный центр «Экономика и Бизнес» создано на базе Государственного научного центра клуба ученых МГУ в 1991 году.

Авторские программы обучения в этом учебном центре ответят на многие ваши профессиональные вопросы. И современные знания, полученные здесь будут помогать в вашей работе многие годы.

 Технические возможности этого Центра образования позволяют изучить ряд современных предметов на компьютере с использованием "Internet" и современных компьютерных программ, включая финансовые.

Здесь можно освоить профессиональные авторские программы обучения, которые дают возможность работать на высокооплачиваемых должностях: бухгалтер-экономист, бухгалтер, менеджер, администратор, секретарь-референт, психолог, юрисконсульт, пользователь ПК, оператор или программист ПК. При желании на хорошем уровне можно освоить английский язык.

Занятия проводят опытные преподаватели Московских ВУЗов, сотрудники консалтинговых компаний с большим опытом работы.

Это одно из немногих образовательных учреждений, которое сотрудничает с консалтинговыми и аудиторскими фирмами, благодаря которому можно получить большую практическую подготовку. А ее прямые контакты с работодателем дают большую гарантию трудоустройства своих выпускников.

Преумножайте свои знания, ведь только они являются несгораемым капиталом вашей жизни.

Справки можно получить по тел.: 435-93-20, 435-52-13