Устроиться на высокооплачиваемую работу

Устроиться на высокооплачиваемую работуСоздать новое дело,  получить практические знания по современным профессиям, устроиться на высокооплачиваемую работу, бесплатно получать консультации у высококвалифицированных специалистов?

Тогда Вам необходимо обратиться в Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-консультационный центр «Экономика и Бизнес» (опыт работы 16 лет, лицензия № 225879). Образовательное учреждение "Экономика и Бизнес" при содействии консалтинговой компании проводит набор слушателей на обучение по современным авторским программам с последующим трудоустройством по специальностям: бухгалтер-экономист, бухгалтер, менеджер, секретарь-референт, администратор, пользователь ПК, программист. Все слушатели обеспечиваются учебными пособиями. В современных авторских программах обучения учтены современные требования работодателей. Например, будущие бухгалтера-экономисты изучают не только бухгалтерский учет и экономику: бизнес-план, деловую репутацию предприятия, но такие нужные бухгалтеру-экономисту разделы: Гражданский кодекс: работа с учредительными документами и договорами, Трудовой кодекс, делопроизводство, психологию, товароведение, современные компьютерные программы, в том числе три финансовых программы, маркетинг, менеджмент, оргтехнику и другие дисциплины.

Преподаватели это опытные психологи, юристы, аудиторы, товароведы, программисты со знанием современных языков программирования и финансовых программ (имеют сертификаты фирмы "1С"), специалисты по кассовым аппаратам, делопроизводители, маркетологи, управленцы. Все они в основном имеют ученые степени, большой опыт преподавания и практической работы в вышеперечисленных областях. Многие из них совмещают преподавание и работу в консалтинговой компании.

Для слушателей проводится углубленная практика в консалтинговой компании в отделах: финансовом, юридическом, маркетинга, менеджмента и др. с использованием компьютерной техники. Образцы, создаваемых слушателями, документов остаются у них и используются в дальнейшей практической работе.

Всем выпускникам консалтинговая компания выдает сертификат практического участия, что подтверждает опыт практической работы его обладателя и дает гарантию успешного трудоустройства.

Выпускники НОУ "УКЦ "Экономика и Бизнес" получают: документ об образовании установленного законом образца, дающий право заниматься практической деятельностью, а после заполнения резюме - множество предложений по трудоустройству с учетом пожелания выпускника.

Приглашаются на обучение: учащиеся и выпускники школ; студенты и выпускники колледжей, Вузов; сотрудники различных организаций, а также безработные.

Для всех слушателей гарантируются:

индивидуальный подход к каждому слушателю, малочисленные группы, использование в обучении современных технологий, высококвалифицированные преподаватели, множество предложений по трудоустройству недалеко от дома, поэтапная и доступная оплата обучения, скидки для льготных категорий граждан, успешное окончание обучения независимо от занятости и способностей слушателя (практикуется обучение по индивидуальному графику), получение опыта практической работы. Работающим слушателям и работающим родителям слушателей гарантируются социальные вычеты (13% от общей суммы оплаты за обучение).

Многие выпускники Образовательного учреждения "Экономика и Бизнес" добились успеха.

Обучение у нас и Вам принесет успех!

Тел.: 435-93-20, 435-52-13