Интеграция бизнеса и образования

Интеграция бизнеса и образованияИнтеграция бизнеса и образования

Работодатели бьют тревогу: по их мнению, фундаментальное образование, которое получают выпускники ВУЗов слишком теоретизированно, поэтому ими приходится дополнительно заниматься.

Есть один путь выхода из этой ситуации - интеграция бизнеса и образования. И как показывает опыт НОУ "УКЦ "Экономика и Бизнес", практики идут на это сближение, соучастие в обучении довольно охотно.

Руководители компаний понимают роль высококвалифицированных профессиональных кадров в компании.

По утверждению некоторых экспертов, один из способов решить эту проблему - развить бизнес-образование в стране. В Москве на базе крупнейших российских вузов открыто около 20 бизнес-школ.

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-консультационный центр «Экономика и Бизнес» создано на базе Государственного научного центра Клуба Ученых МГУ в 1991 году. Опыт работы 16 лет (лицензия 225879).

На всех этапах - от разработки программы до реализации и трудоустройства выпускников - принимают участие представители бизнеса - специалисты или руководители компаний.

Практику слушатели получают в консалтинговой компании.

Успешное окончание выбранной программы обучения может заменить отсутствие опыта работы. С самого первого занятия слушатели проходят обучение на примере реальной работы предприятий бизнеса различных отраслей.

Разработанные слушателями документы: приказы, протоколы, письма, бухгалтерские документы и др. остаются у слушателей и являются их практическими наработками, которые окажут незаменимую помощь в их будущей работе.

В Образовательном учреждении "Экономика и Бизнес" можно освоить престижные авторские программы обучения, которые дают возможность работать на высокооплачиваемых должностях: бухгалтер-экономист, менеджер, администратор, секретарь-референт, пользователь ПК и программист ПК, изучить иностранные языки.

Принимаются все желающие, окончившие ВУЗ, техникум, 8, 9, 10, 11 классов не зависимо от возраста. У работодателя востребованы выпускники образовательного учреждения "Экономика и Бизнес" в возрасте с 18-55 лет.

Срок обучения различный: 1 месяц, 3 месяца, 9 месяцев и 2 года.

Выпускники получают диплом установленного образца и право заниматься новой профессиональной деятельностью, сертификат практического участия от консалтинговой компании, помощь в трудоустройстве и бесплатные консультации.

Часто в аудиториях учатся представители компаний партнеров по бизнесу.

Бывает формируется команда единомышленников для собственной фирмы.

В приеме на работу выпускников Образовательного учреждения "Экономика и Бизнес" заинтересованы крупные и мелкие работодатели и иностранные компании.

Телефоны учебного центра:       435-93-20, 435-52-13, 439-67-02.